Apple может добавить в iOS 12.2 новые обои

На прошлой неделе компания Apple выпустила первую тестовую сборку iOS 12.1.3 и именно в ней были найдены первые намеки на нововведения, которые купертиновцы сделают в iOS 12.2.

По данным портала TechReview, одной из ключевых особенностей следующей версии iOS станут новые обои. Предполагается, что они будут доступны на всех моделях iPhone и iPad. Правда, пока не очень понятно, будут ли это полностью новые изображения или купертиновцы просто откроют пользователям старых яблочных устройств доступ к обоям с iPhone XS и iPhone XR.

Стоит отметить, что одной из ключевых особенностей iOS 11.2 также были новые обои. При этом они стали доступны пользователям только в финальной версии прошивки. В тестовые сборки купертиновцы их не добавляли. Не исключено, что в случае с iOS 12.2 Apple пойдет ровно по такому же пути.

На данный момент неизвестно, когда именно купертиновцы планируют выпустить iOS 12.2. Скорее всего, тестирование новой прошивки начнется в начале следующего года. Более конкретно об этом можно будет говорить только после того, как Apple выпустит финальную версию iOS 12.1.3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий