Как будет выглядеть iPhone 15 Ultra. Реалистичные рендеры

Некоторые сетевые источники утверждают, что в следующем году компания Apple может выпустить первый смартфон с приставкой Ultra в названии. Ожидается, что новинка будет обладать продвинутой начинкой. Однако и внешне аппарат должен отличаться от других моделей iPhone. Недавно на YouTube-канале Max Tech появился ролик, который позволяет понять, как конкретно может выглядеть iPhone 15 Ultra.

Концепт нового яблочного флагмана создавался на основе многочисленных слухов и имеющейся информации. В итоге iPhone 15 Ultra «получил» стеклянную заднюю панель с закруглениями на боковых гранях, боковую рамку из титана и полностью новый блок камер.

По мнению авторов концепта, в iPhone 15 Ultra не будет выраженной площадки под основные камеры смартфона. Вместо этого объективы могут просто немного «подниматься» над корпусом. Но более интересным является факт появления нового перископного модуля. Ранее о подобном нововведении заявляли некоторые источники, среди которых был и авторитетный аналитик Минг-Чи Куо.

Ожидается, что компания Apple представит iPhone 15 Ultra в сентябре следующего года. При этом базовая версия новинки может стоить на 100 или 200 долларов дороже iPhone 14 Pro Max. Источники объясняют повышение цены большими затратами на производство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий