Клавиатура Shortcut-S: уникальный инструмент для дизайнера

Комбинации клавиш существенно облегчают жизнь пользователям различных приложений. Это подтвердит любой, кто использует клавишные комбинации — шорткаты. Но как быть в ситуации, когда работа в приложении требует знания огромного числа таких комбинаций? На помощь пользователям пришли создатели уникальной клавиатуры Shortcut-S.

Дизайнеры используют в своей работе далеко не примитивные комбинации клавиш, их поле деятельности не ограничивается привычными большинству пользователей шорткатами CTRL+V и CTRL+C. В качестве примера рассмотрим типичную работу дизайнера, использующего CorelDraw или Photoshop. Для использования функционала в полном объеме, подобным специалистам приходится помнить от 50 до 200 различных сочетаний клавиш. Причем, от скорости их запоминания напрямую зависит срок выполнения работы, поэтому их «зубрежка» является весьма важной и нужной.

Создатели монструозной клавиатуры Shortcut-S в процессе производства учли все тонкости и нюансы, которые до сегодняшнего дня являлись камнем преткновения у пользователей. Клавиатура достаточно портативная — ее размеры составляют 400х300х8 мм. На поверхности устройства располагаются 319 клавиш, используя которые дизайнер получает доступ к более чем 370 графическим функциям, различным фильтрам и инструментам.

На первый взгляд, такое количество клавиш на поверхности устройства может привести в легкое замешательство, однако это совсем не так. Спустя довольно короткое время дизайнеры и другие специалисты с легкостью освоят весь доступный функционал, что впоследствии существенно облегчит работу с приложениями, а также позволит сэкономить время.

Запатентованная идея инновационной клавиатуры принадлежит дизайнеру из Румынии Сорину Нейке, который в этом году собирает средства, а также ищет меценатов и спонсоров, готовых вложить средства в реализацию его проекта. После начала массового производства клавиатура появится на рынке по цене в 89 $.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий