В iPhone 14 Pro может появиться Always On Display

Известный аналитик и основатель компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг заявил о том, что в новых iPhone может, наконец, появиться функция Always On Display.

По словам эксперта, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max должны получить новые дисплеи с динамической частотой обновления. Одной из фишек обновленных экранных модулей станет то, что они смогут «опускать» частоту обновления экрана до 1 Гц. Такая особенность позволит размещать на дисплее устройства статические изображения. При этом расход аккумулятора должен быть минимальным.

Янг отмечает, что подобный механизм уже используется в аппаратах некоторых конкурентов. В частности, в устройствах от компании Samsung, в которых есть функция Always On Display.

На основе новой информации Росс Янг и делает вывод о том, что Apple также может добавить некий аналог Always On Display в свои флагманские смартфоны. Слухи об этом ходят уже достаточно давно. Некоторые эксперты полагали, что подобная опция появится в iPhone 13. Однако в Apple решили по-другому.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий