Vintage Deco: Поставь штамп на фотографию!

Vintage Deco мог бы быть довольно обычным фоторедактором, каких в App Store расплодилось просто немеренно. Если бы не одна забавная функция, которая выделяет его из толпы. В приложении можно поставить на фотографию один из огромного набора всевозможных штампов, получается довольно забавно, и ни в одном другом редакторе я такого еще не встречал.

Приложение бесплатное, что удивительно, потому что функционал его довольно богат. Как я уже сказал, здесь присутствует обычный фоторедактор, можно приенять к изображениям разные эффекты, улучшать их, обрезать и так далее. Подробно рассказывать не буду, здесь действительно нет ничего интересного.

 

Есть еще наборы всевозможных рамок, тоже ничего особенного, рамки в ретро-стиле, выглядят неплохо.

Следующая функция — это штампы. Вот тут можно разойтись от души, набор печатей огромен, если постараться, то можно подобрать что-нибудь очень и очень прикольное. Штампы, разумеется, можно перемещать в любое место фотографии, ставить их по несколько штук, в общем, простор для творчества весьма велик.

 

Как я уже говорил, такой возможности я пока не встречал в других фоторедакторах (может, плохо искал), поэтому Vintage Deco могу смело рекомендовать тем, кто ищет для своих фотографий необычные эффекты. Вам должно понравиться.

Ссылка в App Store

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий