Все смартфоны из линейки iPhone 14 могут получить 6 ГБ ОЗУ

До официального анонса iPhone 14 и iPhone 14 Pro остается еще около трех месяцев. Однако уже сейчас в сети можно найти достаточно много информации о следующих яблочных смартфонах. Причем новые данные продолжают поступать. Например, на днях сотрудники TrendForce назвали объем ОЗУ, который будет в разных смартфонах из линейки iPhone 14.

Согласно последним данным, в этом году компания Apple планирует оснастить все новые iPhone 6 ГБ оперативной памяти. Для сравнения, сейчас по 6 ГБ ОЗУ есть только в моделях с приставкой Pro в названии. «Обычные» iPhone 13 оснащены 4 ГБ оперативки.

При этом некоторые различия в ОЗУ для iPhone 14 и iPhone 14 Pro все же будут. В отчете тайваньской компании TrendForce указано, что базовые модели получат модули LPDDR4X, тогда как в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будет использована более быстрая память стандарта LPDDR5.

Кроме этого источники заявляют, что в этом году Apple увеличит объем накопителя в базовых моделях iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Сообщается, что он вырастет со 128 до 256 ГБ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий