Анонс DJI Osmo Action 3: немодульная экшн-камера с длительным временем автономной работы

Компания DJI официально представила новую экшн-камеру Osmo Action 3 с длительным временем автономной работы и цельным корпусом. Достойный конкурент свежей GoPro Hero 11 Black.

DJI Osmo Action 3 получила камеру на 12 Мп с 1/1,7-дюймовым сенсором и сверхширокоугольным объективом с углом обзора 155° и диафрагмой f/2,8. Основным отличием от предыдущей модели Action 2 стала немодульная конструкция корпуса.

Новинка может снимать видео в 4K при 120 кадрах в секунду (16:9) и 1080p при 240 кадрах в секунду (16:9) на протяжении 160 минут с выключенным экраном. Кроме того, гаджет предлагает несколько режимов замедленной съемки и Hyperlapse с разрешением до 4K.

В новой модели реализована улучшенная электронная стабилизация изображения RockSteady 3.0, которая работает при съёмке в 4K.

Среди прочих особенностей новинки — новая защитная рама с двумя точками крепления (снизу и сбоку), 1,4-дюймовый сенсорный дисплей на передней панели и 2,25-дюймовый основной, а также широкий диапазон рабочих температур от -20° до 45°C с включённым аккумулятором, водонепроницаемость и выносливость к погружениям на глубину до 16 м без футляра, три встроенных микрофона и порт USB-C.

DJI Osmo Action 3 уже можно приобрести в некоторых странах по цене $330.

Приобрести iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max без очередей и в любом цвете в самый первый день продаж вы сможете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка по промокоду Digger14Pro.

Редакция Digger ведёт канал в Telegram. Подписывайтесь!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий