Apple готовит конференц-центр McEnery к WWDC 2018 (Фото)

На следующей неделе начнется конференция WWDC. В связи с этим Apple начала подготовку, устанавливая баннеры, флаги, вывески и другие украшения в месте, где пройдет мероприятие. Об этом сообщает AppleInsider. 

Как и в прошлом году, Apple выбрала для презентации конференц-центр McEnery в Сан-Хосе. Пока служащие компании быстро трансформируют его в священное место для разработчиков, посетители и жители города фотографируют процесс и выкладывают снимки в социальные сети.

Как было в случае с прошлогодней Worldwide Developers Conference, Apple украсила весь передний фасад McEnery плакатом, отражающим детали WWDC 2018. Его также можно увидеть на сайте, посвященном конференции, и в специальном iOS-приложении.

Worldwide Developers Conference не ограничивается лишь презентацией новых продуктов. Помимо этого, участники смогут получить доступ к лабораториям ведущих инженеров Apple, проконсультироваться с ключевыми сотрудниками компании, посетить выступления приглашенных докладчиков и многое другое.

  

На WWDC 2018 должны показать много нового: iOS 12 для iPhone и iPad, свежие версии ПО для Apple Watch, Apple TV и Mac. Также ожидаются анонсы, касающиеся здоровья, искусственного интеллекта, дополненной реальности и многого другого.

Хотя обычно на Worldwide Developers Conference не показывают новые продукты, Apple в прошлом году представила на ней 10,5-дюймовый iPad Pro, iMac Pro и HomePod. Ходят слухи о том, что сейчас компания лишь анонсирует обновленную линейку MacBook.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий