Asphalt 9 на максималках: разработчики добавили поддержку 60 FPS для iPhone XS и XS Max

Самая лучшая гоночная игра для iOS – Asphalt 9: Легенды – получила крупное обновление, которое добавило поддержку 60 FPS для iPhone XS и XS Max.

В списке улучшений упоминается «эксклюзивная» поддержка 60 кадров в секунду на iPhone XS и XS Max, но остаётся непонятным, почему новые iPad Pro, оснащенные более мощным процессором A12X, не получили этого нововведения.

По заявлению разработчиков Asphalt 9 является лучшей гоночной игрой для iPhone и iPad, но ограничение максимальной частоты кадров на профессиональных планшетах последнего поколения вызывает сомнения в этом.

Помимо графических улучшений, обновление также содержит новые машины и задания для прохождения сезона.

С подробностями обновления можно ознакомиться ниже.

Пришла пора растопить снег и зажечь фейерверк из Нитро в огромном зимнем обновлении игры!


**ЧТО НОВОГО**

ДОСТИГНИ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ НА 60 КАДРАХ В СЕКУНДУ

Эксклюзивно для iPhone Xs и iPhone Xs Max, Asphalt теперь работает на 60 к/с!

МЕГААКЦИЯ BUGATTI CHIRON

Самый быстрый и самый мощный автомобиль в Asphalt на кончиках твоих пальцев. Принимай участие в увлекательной и щедрой кампании каждый день и открой этот абсолютный механический шедевр!

СПУТНАЯ СТРУЯ

Используй скорость оппонента себе во благо! Поезжай след в след за его автомобилем, заряди свою шкалу Нитро и вырвись в лидеры! Но будь внимателен, соперник может дрифтовать, чтобы сбросить тебя с хвоста, и, как только ты вырвешься в лидеры, ехать за тобой, чтобы взять реванш!

ЧЕТЫРЕ НОВЫХ СКОРОСТНЫХ МОНСТРА

Будь готов прокатиться на SIN R1 550, Genty Akylone, Maserati Alfieri и McLaren 570S Coupe!

НОВЫЕ ПРАВИЛА СЕТЕВОЙ ИГРЫ

Будь готов к новым поворотам в Сетевой игре! Мы вводим новые экспериментальные правила – ‘’Без нокдаунов’’, ‘’Без падения рейтинга’’ и прочие. Теперь любой сможет участвовать в своих любимых соревнованиях!

НОВЫЕ СЕЗОНЫ КАРЬЕРЫ

Собери McLaren 570S Coupe и открой новый сезон McLaren. Испытай себя в таинственном режиме ‘’Французские связи’’, посвященном французскому автопрому.

ПРИЗЫ ПО КАЛЕНДАРЮ

Заходи в игру каждый день до самого Рождества и открой сезонные подарки в удивительной временной акции!

РЕБАЛАНС

Мы подкорректировали производительность некоторых автомобилей, чтобы лучше сопоставить их со своим рангом. Подробности на форуме: http://gmlft.co/A9Forum!


Благодаря отзывам наших игроков мы также исправили некоторые неполадки в игре. Желаем веселых праздников!

Один из самых горячих споров в играх сводится к одному вопросу: что важнее – графическая точность или частота кадров? Некоторые игроки утверждают, что текстуры с более высоким разрешением имеют первостепенное значение, в то время как другие довольствуются более низким качеством графики в пользу 60 FPS.

А что важнее для вас в играх на iOS-устройствах? Высокое разрешение текстур или большая частота кадров?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий