На MWC HTC покажет свои новые смартфоны One XL и One V » Новости высоких технологий

Компания HTC на предстоящей выставке Mobile World Congress 2012 приготовила к показу еще две новых модели смартфонов — HTC One XL и HTC One V. По предварительной информации, коммуникатор HTC One V будет иметь музыкальную направленность Beats Audio.


Помимо того, он составит «мужскую» компанию женскому смартфону HTC Rhyme, выпущенном в прошлом году. Их характеристик HTC One V пока известно немного, это — 3.7 дюймовый сенсорным дисплей, процессор на 1 ГГц, 1 Гб ОЗУ и камера на 5 Мп, которая поддерживает съемку видео в формате HD 720p. Определенно можно сказать, что этот смартфон среднего класса, не претендующий на лавры флагманской модели. Ожидается, что в качестве операционной системы на нем будет установлена новая Android Ice Cream Sandwich. Немного ранее HTC One V уже был анонсирован некоторыми новостными изданиями как модель HTC Primo.

О коммуникаторе HTC One XL на сегодняшний день практически ничего не известно и никаких его характеристик нигде ранее «засвечено» не было. Есть только неподтвержденные догадки, что HTC One XL имеет родство со смартфоном HTC Sensation XL.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий