Новая снежная локация в Red Dead Redemption 2: видео

Один из пользователей Reddit открыл новую снежную локацию в Red Dead Redemption 2. По его мнению, разработчики игры не планировали давать игрокам доступ к этой точке на карте.

По информации пользователя форума Reddit под ником danwil316, неизвестная ранее локация расположена недалеко от региона близ Barrow Lagoon. На ролике, где герой игры вместе с лошадью блуждает по горной местности, видны снежные пейзажи и небольшое городское поселение. Оно находится на берегу озера. 

Согласно информации с форума, данная зона на карте не является общедоступной, и попасть в эту локацию пользователи, по задумке разработчиков, обычно не могут. Тем не менее, некоторым из игроков все-таки удалось это сделать.

Пользователи соцсетей сравнили снежную точку игрового мира с Канадой. По их мнению, открытие данной локации на карте может быть намеком на возможный выход DLC, в котором появится новая история игры. Она, в таком случае, как раз и развернется в данном месте, которое до этого момента никак не было обозначено на карте. 

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий