Samsung назвала дату анонса Galaxy Z Fold4. Компания уже предлагает скидки на новинки за предзаказ

Компания Samsung официально раскрыла дату масштабной презентации аппаратных новинок Unpacked и уже начала предлагать скидки на Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4 и Galaxy Watch5.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате 10 августа. Наблюдать за трансляцией можно будет на сайте Samsung.

Как и в предыдущие годы, компания предлагает специальные скидки для ранних покупателей — для этого нужно зарегистрироваться в программе резервирования до 10 августа. Samsung заявляет, что это «предложение без обязательств» — от пользователя требуются только имя и почтовый адрес. 

Компания предлагает следующие скидки для жителей США, Европы, Азии и некоторых других стран:

  • -$200 на покупку смартфона, часов и наушников Galaxy;
  • -$150 на покупку смартфона и часов Galaxy;
  • -$130 на покупку смартфона и наушников Galaxy;
  • -$80 на покупку часов и наушников Galaxy;
  • Бонус в размере $100, который можно использовать на сайте Samsung для покупки гаджетов, за предзаказ флагманского смартфона Galaxy;
  • Бонус в размере $50, который можно использовать на сайте Samsung для покупки гаджетов, за предзаказ флагманских часов Galaxy;
  • Бонус в размере $30, который можно использовать на сайте Samsung для покупки гаджетов, за предзаказ флагманских наушников Galaxy.

Ожидается, что Samsung представит новое поколение складных смартфонов Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip, а также пару новых умных часов и беспроводные наушники.

Приобрести новый MacBook, iPhone, iPad или другой гаджет Apple по выгодной цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — специальная скидка по промокоду Digger22.

Редакция Digger ведёт канал в Telegram. Подписывайтесь!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий