Топ-5 бесплатных игр: 23 декабря

В предпоследние выходные декабря мы решили сделать дайджест самых интересных игр для iOS, которые временно стали бесплатными в App Store.

PepeLine

Головоломка, построенная на основе технологий трехмерной реальности. Игра отличаетяс простым интерфейсом, который делает ее понятной даже ребенку. Задача пользователя — передвигать коробки, чтобы главные персонажи сумели встретиться. В игре есть встроенные покупки, однако они не так сильно меняют сценарий головоломки. Приобрести игру можно здесь.

Equal: A Game About Numbers

Пазл с цифрами — отличное сочетание для того, чтобы прокачать логику до профессионального уровня. Задача игрока немногим напоминает 2048: для победы нужно передвигать цифры таким образом, чтобы в итоге осталось всего два одинаковых числа. Цифры можно как складывать, так и вычитать. Игра доступна для бесплатного скачивания в App Store.

Turbo Wheels

Гонки всегда ассоциируются со скоростью и азартом, и Turbo Wheels не стали исключением. всего в игре есть пять категорий различных мини-автомобилей, каждый из которых открывается по мире прохождения уровней. Каждая машина обладает уникальными стилем и характеристиками. Помимо этого, в игре также доступны несколько режимов прохождения, в том числе и один на один с соперником, машина которого может достаться пользователю в случае победы. Игра доступна для скачивания тут.

Секрет усадьбы Grisly

Игра, как отмечают создатели, бесплатна только 23 декабря. Главный герой отправляется в дом своего почти забытого дедушки, чтобы познакомиться с его уникальными изобретениями, о которых давно ходят слухи. Однако дом оказывается пустой, и, чтобы ответить на многочисленные вопросы и разгадать тайны прошлого, пользователю нужно решить множество головоломок. Игру можно приобрести по ссылке.

Grapple Gum

Простота интереса этой игры приятно удивляет, равно как и ее оригинальная задумка — управлять жвачкой, чтобы та успевала схватывать различные предметы, появляющиеся на экране. Помимо этого, здесь есть 42 приятных бонуса, которые скрасят времяпрепровождение даже в тех редких случаях, когда играть станет совсем скучно. Приобрести Grapple Gum можно по этой ссылке.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий