В преддверии WWDC лучшие студенты встретились с Тимом Куком и получили AirPods в подарок

Попасть на конференцию для разработчиков WWDC, которая откроется сегодня — 4 июня 2018 года — в 20:00 по московскому времени, могли не только создатели приложений, но и учащиеся, выигравшие стипендии Apple. Об этом сообщает 9to5Mac.

Мероприятие для отличившихся учеников состоялось 3 июня 2018 года в театре Стива Джобса. Перед молодой аудиторией выступили Тим Кук и Лиза Джексон.

Лауреаты стипендий сфотографировались с главой Apple на память. Молодые люди также смогли продемонстрировать руководству корпорации свои приложения.

Тим Кук поделился видео со встречи в своем твиттере:

Nothing inspires us more than fresh ideas. Meet a few of the 350+ talented #WWDC18 student scholarship winners! pic.twitter.com/XHRQdgCugE

— Tim Cook (@tim_cook) June 4, 2018

«Ничто не вдохновляет нас больше, чем идеи. Познакомьтесь с несколькими из 350+ талантливых студентов WWDC, выигравших стипендии».

Среди памятных сувениров, полученных после мероприятия, каждый из студентов мог обнаружить пару AirPods.

Ранее сообщалось, что посетители конференции для разработчиков получат в подарок джинсовые рубашки с символикой мероприятия и наборы значков.

Конференция для разработчиков WWDC продлится с 4 по 8 июня 2018 года. Ожидаются, что на ней будут представлены новинки программного обеспечения Apple и, возможно, некоторые гаджеты.

Редакция MacDigger будет следить за новостями мероприятия.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий