Вскоре в продажу поступит сверхмощный смартфон HTC One от компании HTC » Новости высоких технологий


Компания HTC представила 19 февраля этого года свой новый флагман под названием HTC One. Новинка работает на основе четырехъядерного процессора и имеет 2 Гб оперативной памяти. Эти смартфоны оснащены дисплеем Super LCD 3 4,7 дюймов с разрешением 1080p.

Важно отметить и наличие BSI-камеры 4 Мп, в которой для улучшения качества съемки используется новая технология ультрапикселей. Кроме этого, в устройстве предусмотрена встроенная память 32 Гб. Что касается слота для карт памяти, то в гаджете его нет, то есть, емкость накопителя нет возможности расширить.

Новинка выпускается в алюминиевом корпусе и работает под управлением Android. Смартфоны HTC One можно будет купить по всему миру. Уже начиная с марта этого года, они станут доступны в более, чем 80 странах и регионах у более 185 крупных ритейлеров и операторов мобильной связи. Что касается стоимости нового устройства, то производитель решил пока не объявлять ее, оставив в секрете. Но скоро это станет известно, так как до марта осталось совсем мало времени. Предполагается, что новинка будет пользоваться спросом благодаря своим техническим характеристикам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий